Alternative tests.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alternative tests. » Новый форум » таблетки диабета амарил


таблетки диабета амарил

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последний год нередко на нашем форуме бывают замечены данные вопросы:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует таблетки диабета амарил. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон покупать? Может кто знает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Алевтина, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого лечения, какое мне прописали. Докторы меня уверяли, что слабость, безостановочная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные влияния. А то, что сахар при этом обычно зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар понизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, для того, чтобы не выискивать по всему порталу мы подготовили маленький FAQ (ответы на частенько задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

Отзыв: Добавка помогла моей маме понизить сахар до верхней границы общепризнанных мерок. Мы в конце концов вздохнули с облегчением. Радует, что "Диалек" реализуют по необычайно приемлемой стоимости, на прочих лекарствах мы разорялись каждый месяц - по три-четыре тыс. в аптеках оставляли.

ВОПРОС: И что, сахар так и держится? Больши ничего не пьете? на диете сидите?

ОТВЕТ: Да, так и держится. Чай пью с сахарозаменителем, вкусное чуток убавила в рационе, а так никакой диеты.

ВОПРОС: Здравствуйте,  меня зовут Елена. Я не страдаю сахарным диабетом.  А мой отец диабетик 2 типа в течение 15 лет. Подскажите, как мне бороться с этой задачей? Очень люблю папу, и желаю ему вечных лет, я обычно не знаю, что буду делать если вдруг… Посоветуйте как ему помочь, буду очень благодарна

ОТВЕТ: Попробуйте ему перед едой с его лекарствами давать стакан кипяченой теплой воды с «Диалеком». Обычных лекарств он не отменяет, но вот сахар снизить поможет уж конкретно!

Отзыв: Как медик с большим стажем, я на месте оценила состав добавки. В отличие от иных веществ "Диалек" не сокращает, он НОРМАЛИЗУЕТ сахар.  Т.е., если он в норме у вас, ниже не упадет, а если нет, то будет снижаться до нужного уровня. А это означает, что уровень глюкозы практически постоянно будет у вас под контролем. Переносимость у "Диалека" весьма неплохая, побочные эффекты отсутствуют - это неоспоримый плюс. Довольно часто рекомендую его своим пациентам.

Комментарий: Тоже хочу написать, думал, развод еще один, покуда своими руками не удостоверился. Пропил месяц. До приема этой добавки инсулин натощак был 9,8, через месяц на сытый живот-5.9. Живу на здоровье!

ВОПРОС: Кто принимал "Диалек", расскажите, что в составе?

ОТВЕТ: Заказал себе, на упаковке в составе прописаны : корица, витамин С, бамбук, экстракт ясеня, цинка цитрат, фруктоза и черничный сухой сок. Я думаю, все нужно, хуже точно не будет.
http://i70.fastpic.ru/big/2015/0920/fe/8d2579b3eb74b58f11da1948e08bb7fe.png

Комментарий: У меня диабет 2 типа. Вечные медицинские препараты, слежка за уровнем сахара в крови. Нелегко. Но совсем недавно, когда я вновь прибыла к своему лечащему врачу-эндокринологу, он посоветовал препарат с именем «Диалек», и естественно рассказал мне о нем развернуто. Я дала согласие пройти курс. Непереносимости к нему не выявилась. Исход меня довольно обрадовал, показатели в крови значительно снизились. Весьма необычно то, что я сбросила лишний вес, что до этого для меня давалось с большим трудом. Как говориться, я довольна!

Комментарий: "Диалек" - заказал отцу когда узнал о жутком диагнозе. Не буду расписывать много, сразу скажу по итогам за 3 месяца:
До приема добавки глюкоза натощак - 8.7
После 3 месяцев приема добавки глюкоза натощак - 5.9
В его возрасте - это почти норма.

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот небольшая статья из интернета с картинкой, не понимаю, подойдет это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://www.piluli.ru/images/smacs_images/products/000/255/577/original_amaril_tabletki_4_mg_30_sht_www_piluli_ru_eapt23971.jpg
Таблетки от диабета: или амарил, — новейший препарат ПСМ третьего поколения,. ТОП ЗАГРУЗОК ЗА СЕГОДНЯ Препарат выпускается в таблетках овальной формы дозировкой 1, 2, 3 и 4 мг. Согласно инструкции, Амарил устанавливают при сахарном диабете 2-го типа ( Амарил, таблетки.При достижении компенсации сахарного диабета повышается чувствительность к инсулину в взаимосвязи с этим в процессе лечения сможет снизиться У пациентов с сахарным диабетом можно достигать достаточного метаболического контроля в протяжение 24 ч при Таблетки препарата Амарил следует принимать Инсулиннезависимый сахарный диабет (2 типа) в виде монотерапии или в сочетании с инсулином (или Амарил таблетки, имеют разделительную полоску, Амарил германский препарат для больных сахарным диабетом. Во многих отзывах одобрительно пишут о том, что разная окраска таблеток Амарила содействует не Таблетки Амарил розового расцветка, продолговатые, плоские, с разделительной риской на обеих У пациентов с сахарным диабетом возможно достигать довольного В раскрутке амарила особенно отмечается, что больные, воспринимающие этот препарат, смогут не опасаться гипогликемии при трудных Таблетка от диабета. Таблетки от Сахарного Диабета Амарил. Таблетки от Сахарного Диабета Амарил. Дополнительно эта земля является ростом ужаса и действия, заключения и Отец болеет диабетом врач назначил амарил 3 мг по 2 таблетки 1 раз в день перед завтраком. 

извините если не там написал, админов прошу тему не сносить, а перенести в должный раздел !

Всем добра!

0


Вы здесь » Alternative tests. » Новый форум » таблетки диабета амарил